Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
31 мая 2023 / 16:21

«Катунь. Здоровье»: как провести лето с пользой для здоровья будущему первокласснику

В преддверии Международного дня защиты детей мы говорим о будущих первоклассниках.

Как определить, готов ли ваш ребенок к школе? Как помочь ему преодолеть трудности первого учебного года? И как провести лето с пользой для здоровья? На эти и другие вопросы отвечают гости программы:

– Марина Колесникова, врач-педиатр, невролог высшей категории Краевой клинической больницы, кандидат медицинских наук;

– Анна Губанова, медицинский психолог, врач-нейропсихолог, патопсихолог Алтайского краевого психоневрологического диспансера для детей;

– Евгений Ворончихин, врач травматолог-ортопед высшей категории, заведующий детским отделением Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

В регионе, как и по всей России, пройдет масштабная проверка систем оповещения населения.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Лента новостей