Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
26 октября 2023 / 16:21

Мария Бутина: о спектакле по книге «Тюремный дневник»

26 и 27 октября в Барнауле состоятся показы спектакля «Театра на Бутырке» по книге депутата Государственной Думы Марии Бутиной «Тюремный дневник». Удалось ли актёрам и режиссёру передать эмоции заключённого в американской федеральной тюрьме, Мария Валерьевна Бутина рассказала в нашей студии.

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Благоустройство парка имени Ленина в Барнауле выполнено на 87% по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
  • В Барнауле первые 100 частных домовладений переведут с угля на газ до 1 декабря по программе «Чистый воздух»
  • Православные верующие отметили Яблочный Спас в храмах Барнаула с освящением плодов нового урожая
  • Оргкомитет Барнаула утвердил программу празднования 296-летия города на 5 сентября без салюта

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • 48 ветеранов СВО получили дипломы об окончании программы «Алтай. Земля героев» в Президентской академии
  • В администрации Барнаула обсудили подготовку к празднованию 296-летия города, которое пройдёт 5 сентября без салюта
  • Заведующая Волчихинским районным музеем Наталья Гов организовала волонтёрский штаб «Волчихинцы» по помощи фронту и стала участником проекта «Алтай. Земля сильных людей»
  • Полиция Барнаула задержала 35-летнего мужчину за кражу четырёх велосипедов на сумму более 30 тысяч рублей
  • В День филателии барнаульский коллекционер Андрей Ильчук показал редкие марки, включая экземпляры на фольге и с дополненной реальностью
  • В Алтайском крае отметили День фронтовой собаки с показательными выступлениями служебных собак в краеведческом музее

«Правила жизни. Дети» — программа, в которой дети отвечают на серьёзные (и не очень серьёзные) вопросы.

Если бы ты мог попасть в любимый мультфильм, то в какой? На вопрос отвечали воспитанники детского сада № 259.

Лента новостей