13 июля 2020 / 20:15

Процедуру доступа к электрическим сетям для физлиц и юрлиц упростили в России

С 1 июля упрощена процедура доступа к электрическим сетям для физлиц, индивидуальных предпринимателей, а также предприятий малого и среднего бизнеса. О том, что именно стало проще – рассказывает гость нашей студии Алексей Бакунин, заместитель генерального директора ООО «Барнаульская сетевая компания».

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
можно поделиться через
3 сентября 2025 / 18:10

«Катунь. Здоровье»: сахарный диабет у детей

Говорим в программе на очень важную и, к сожалению, все более актуальную тему – сахарный диабет у детей. Этот диагноз для любой семьи звучит как приговор. Родителей охватывает страх, что теперь можно, а что нельзя. Как жить полной жизнью с постоянными уколами и контролем?

Гости программы:

  • Евгения Тайлакова, врач – детский эндокринолог Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства, главный внештатный специалист детский эндокринолог Министерства здравоохранения Алтайского края;
  • Маргарита Мельникова, врач-педиатр Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. 

Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.