3 июня 2015 / 13:38

«Интервью дня» — с режиссером первого на Алтае студенческого мюзикла

Поедут ли с первым на Алтае студенческим мюзиклом на гастроли? Как заставляют петь и танцевать в педагогическом? На вопросы Андрея Захарова отвечает Надежда Коробкова, режиссер первого на Алтае студенческого мюзикла из Центра культурно-массовой работы АлтГПУ.

можно поделиться через
24 сентября 2025 / 15:48

Дороги 22: неделя безопасности дорожного движения

В Алтайском крае подвели итоги Всероссийской недели безопасности дорожного движения. В школах и детсадах прошли уроки, тренинги и практические занятия, которые напомнили детям и родителям, как вести себя на дороге.

Повод для разговора серьёзный: за восемь месяцев этого года число ДТП с участием детей в крае выросло более чем на 12 %, а погибших – почти в три раза. Особенно тревожит статистика аварий с несовершеннолетними мотоциклистами и велосипедистами – их становится всё больше.

Какие меры принимают инспекторы, как «Лаборатория безопасности» обучает школьников правилам движения и что могут сделать взрослые, чтобы защитить детей от опасности на дороге, смотрите в новом выпуске «Дороги 22».