ВИЧ-инфекция. Многие до сих пор воспринимают этот диагноз как приговор. Но так ли это сегодня? Чтобы разобраться в ситуации, мы пригласили в студию ведущих специалистов краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Мы поговорим о цифрах и статистике, о новых подходах к лечению и, что самое важное, – о людях. О женщинах, которые хотят стать мамами, о детях и подростках.
Гости программы:
- Валерий Шевченко, главный врач Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, канд. мед. наук;
- Елена Ильина, заместитель главного врача по медицинской части Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями;
- Александра Жукова, заведующая отделом профилактики Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.