24 сентября 2020, 16:50

В Алтайском крае ожидается штормовое предупреждение и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 24 сентября 2020 года:

  1. Сегодня в Алтайском крае ожидается штормовое предупреждение. Прогноз погоды узнаете в конце выпуска.

  2. 81 новый случай заболевания COVID-19 зарегистрирован в Алтайском крае за минувшие сутки. Выздоровели 33 пациента. Также зафиксировано 8 смертельных случаев, четыре из них из-за коронавирусной инфекции.

  3. В Минздраве региона объяснили большие очереди на КТ легких. Жители краевой столицы рассказывали в социальных сетях о многочасовых очередях на компьютерную томографию в краевом Диагностическом центре.

  4. Цех по производству топливных гранул появился в Заринске. На сегодняшний день это третье крупное пеллетное предприятие в крае.

  5. В эту субботу, 26 сентября, в каждом районе краевой столицы начнут свою работу площадки продовольственной ярмарки «Сделано в Барнауле». Она будет работать с 10 до 14 часов.

  6. Женщину сбили насмерть на пешеходном переходе в районе гипермаркета «Алтай». ДТП произошло сегодня в районе 7 утра.

  7. Мужская сборная Алтайского края по волейболу завершила свое выступление на «Кубке Победы». А женская команда «Алтай-АГАУ» начала сезон. Как завершился первый выезд хоккеистов «Динамо-Алтай» в Саратов. Барнаульский спортсмен провел три боя на турнире в формате реалити-шоу. Подробности в рубрике «Спортобзор».

  8. Новый сезон в Молодежном театре Алтая начнется с классики. Сегодня там состоится премьера  «Гамлета» от московского режиссера Татьяны Безменовой.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»