СМИ: в барнаульской квартире нашли расчленённое тело женщины
Останки 33-летней женщины обнаружили в холодильнике.

По данным РЕН ТВ, основным подозреваемым является муж убитой. Ранее он был судим.
Источник телеканала сообщает, что 22 апреля мать убитой получила сообщение от дочери, что та якобы уехала на вахту. В этот же день она перестала выходить на связь. В мае 34-летний супруг убитой стал злоупотреблять алкоголем, утверждая, что запивает спиртным тяжелый развод с женой.
Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего и дата совершения убийства устанавливаются.
Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности
Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.
Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»
Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.
В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.
Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.
Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



















