01 ноября 2017, 13:51

Молодежный театр Алтая присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября

Молодежный театр Алтая имени Валерия Золотухина присоединится к ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», сообщает официальный сайт Алтайского края.

В театре проведут мероприятия для зрителей разного возраста. Так, 4 ноября для детей в фойе театра пройдут мастер-классы по прикладным видам искусства «Пластилиновый мир». На малой сцене Молодежного театра Алтая пройдет сказка-игра «Мы лепили колобок…». 
В 16 часов в фойе театра юношеские коллективы представят программу, в которой прозвучат классические произведения зарубежных и российских композиторов. 
 В 17 часов на малой сцене зрителям покажут премьеру сезона – спектакль «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова. В антракте гостей ждет еще один небольшой концерт в фойе. В исполнении актеров прозвучат песни советских авторов, создававших свои произведения в те же годы, что и Александр Вампилов, отмечают в театре.
Билеты на спектакли можно приобрести в кассе Молодежного театра Алтая (проспект Калинина, 2). Справки по телефону (3852) 50-35-04.
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»