Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

Где можно запускать салют в Барнауле

Постановлением администрации города определены 14 мест, где можно использовать пиротехнические изделия I–III класса.

Площадки для запуска салюта в Барнауле:

  • площадь Сахарова;
  • сквер имени Германа Титова;
  • ул. Георгия Исакова;
  • площадь Мира;
  • ул. Научный Городок, 9;
  • площадь перед зданием Научногородокской сельской администрации;
  • сквер на пересечении ул. Сергея Ускова и Взлетной;
  • сквер южнее здания на ул. Новосибирской, 14б;
  • сквер западнее дома на проспекте Красноармейском, 63;
  • село Лебяжье, зона отдыха с южной стороны здания на ул. Центральной, 65а;
  • поселок Мохнатушка, ул. Клубная, 40;
  • поселок Центральный, ул. Мира, 13;
  • поселок Черницк, ул. Новостройка, 2а;
  • поселок Ягодное, ул. Центральная, 63;
  • рабочий поселок Южный, ул. Чайковского, 21;
  • микрорайон Затон, ул. Водников, 12м.
Важно

Жаркая погода уступит место похолоданию и дождям в Алтайском крае. 

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: Катунь 24

В МВД назвали зависание, замедление работы и самопроизвольную перезагрузку смартфона признаками возможного заражения вирусом.

Россиянам назвали признаки, которые могут указывать на заражение смартфона вредоносным программным обеспечением. Среди них — зависание и замедление работы устройства, а также самостоятельная перезагрузка. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на материалы МВД.

Насторожить владельца должны и другие сигналы: появление неизвестных окон и выполнение действий без участия человека. Все это может говорить о том, что на телефон установлена вредоносная программа, которая способна дать мошенникам доступ к личным данным и мобильному банку.

В таких случаях в МВД советуют не вводить с телефона данные банковских карт и не заходить в мобильный банк. Нужно проверить устройство на наличие вирусов, а при необходимости обратиться в банк и полицию.

Общество
Фото: Соцсети Николая Замятина

Художник Николай Замятин завершает мурал на фасаде АлтГТУ — роспись с инженером и чертежами посвящена строительной профессии.

Барнаульский художник Николай Замятин завершил роспись фасада АлтГТУ. Мурал с образом молодого специалиста и чертежами посвящен строительной профессии.

Работа появилась на стене корпуса, выходящего торцом на улицу Димитрова. Рядом — еще один мурал Замятина в тематике студенческих отрядов, который он сделал два года назад. Николай сам выпускник политеха, и ему давно хотелось сделать альма-матер ярче.

Лента новостей