11 километров дорог отремонтировали в Бийске
Работы проводились в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В этом сезоне специалисты привели в порядок пять участков дорог общей протяженностью 11 км. На работы выделили более 250 млн рублей.
Ремонт провели на улице Владимира Ленина от переулка 3-го Интернационала до улицы Красноармейской. Комфортнее стал проезд и по улице Льва Толстого между переулками Табунным и Романа Гилева – это 2,4 км.
На улице Максима Горького обновили участок протяженностью 2,8 км: от переулка Перевозного до переулка Дачного, включая сам переулок Перевозный от улицы Краснооктябрьской до улицы Горького и переулок Дачный.
Ремонт также затронул и два участка улицы Кожзаводской общей протяженностью 3 км. Здесь дорожники добавили полосу для движения вблизи съезда на Понтонный мост, пишет Минтранс региона.
Водопровод прорвало в центре Барнаула
Коммунальная авария произошла 23 октября на улице Димитрова. Из-за происшествия в квартирах местных жителей отключили и горячую, и холодную воду.
«Людей не предупредили – и так второй день подряд. Вместе с водой идет песок. Видимо, прорыв очень серьезный», – рассказывает подписчик «Катунь 24» Владимир.
На месте работают специалисты.