1 500 000 000 рублей потратили россияне на модную игрушку Лабубу
И речь идёт только о покупках на маркетплейсе Wildberries.

Согласно статистике компании, игрушку приобрел примерно каждый десятый житель страны. Взрывной рост популярности Лабубу начался весной 2025 года. А первые Лабубу появились на маркетплейсе еще в июле 2024 года. Об этом сообщили ТАСС в объединенной компании Wildberries&Russ.
Лабубу – персонаж иллюстрированной книги The Monsters, созданный китайским художником Касингом Лунгом в 2015 году. Представляет собой эльфов размером с котенка, отличающихся заостренными ушами и зубастой улыбкой.
Более 70 мероприятий пройдут в Барнауле в честь Дня матери
В этом году праздник состоится 30 ноября.

Мероприятия запланированы в течение ноября. Так, в районах города пройдут творческие конкурсы для детей, концерты, мастер-классы и различные выставки.
Одно из мероприятий – поздравления для матерей-героинь от главы Барнаула.
Всего планируется провести более 70 мероприятий в рамках праздника. Ознакомиться с планом можно по ссылке.
















