Желание сэкономить лишило бийского студента всех денег
Самое выгодное предложение оказалось только у мошенников.

Первокурсник решил купить новый телефон от дорогого бренда. В поисках приемлемой цены парень искал предложение в интернете. И среди множества объявлений он нашёл подходящее – новый смартфон за 65 000 рублей.
Студент связался с продавцом, узнал про доставку и перевёл сумму на указанный счёт. Согласно деталям, телефон должны были привезти из-за границы в Москву, а потом в Бийск. Когда сроки доставки вышли, парень снова попытался связаться с консультантом. Сотрудники службы поддержки предложили написать заявление на возврат денег, однако спустя два месяца ни денег, ни телефона так и не было. Страница на сайте удалена, как и чаты с перепиской. Студент понял, что связался с мошенниками, и обратился в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска.
Восьмилетний ребёнок пострадал в ДТП в Бийске

ДТП произошло сегодня на въезде в Бийск. Участники аварии – две легковые машины.
На месте происшествия работала реанимационная бригада скорой помощи.
В результате аварии пострадал восьмилетний мальчик. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Остальные участники ДТП за медицинской помощью не обращались.
Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.