Мошенники обманули сразу нескольких женщин при помощи жительницы Рубцовска
С таким заявлением в полицию обратилась 58-летняя рубцовчанка.

Она рассказала, что аферисты взломали её аккаунт в мессенджере и разослали сообщения с просьбой одолжить деньги друзьям женщины. На эту уловку повелись две её подруги, которые перешли по указанным ссылкам и лишились более 25 000 рублей.
То, что женщины стали жертвами мошенников, они узнали через общую подругу. Женщины тут же обратились в банк, после чего выяснилось, что деньги были направлены в зарубежный магазин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, пишет полиция региона.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.