Сегодня в Барнауле будет временно изменено движение трамваев №2 и №3
Сегодня, 2 марта, изменено движение трамвайных маршрутов №2 и №3 из-за проведения аварийных работ на коммунальных сетях в районе ул. Попова и ул. Трактовая.

Движение трамваев организовано по следующей схеме:
Маршрут №2: КП Поток-пр.Космонавтов-ул.Попова-ул.Власихинская-ул.Малахова-Трамвайное депо №3;
- Маршрут №3: КП Восточный-пр.Ленина-ул.Северо-Западная-ул.Антона Петрова-ул.Малахова-Трамвайное депо №3.
В понедельник трамваи №2 и №3 пойдут согласно расписанию движения.
Движение личного транспорта и автобусных маршрутов в районе ул. Попова и ул. Трактовая будет открыто.
Мощная магнитная буря накрыла Алтайский край

15 сентября на Земле произошла самая мощная за последние три месяца магнитная буря уровня G3 (сильная). Планета попала в зону действия крупной корональной дыры, что привело к значительному росту скорости солнечного ветра.
«Событие в общих чертах прогнозировалось еще несколько дней назад, однако сила бури стала неожиданной и в настоящий момент заметно превосходит расчеты», – пояснили в Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.
Полная нормализация ситуации в околоземном пространстве произойдет не раньше четверга–пятницы.