Информационный телеканал
Алтайского края
16 февраля 2025 / 17:07

«Каменские теплосети» ведут подготовительные работы для установки трубы на городской котельной № 8. Теплоснабжение обеспечивается штатно

Об этом сообщили в Минстрое Алтайского края.

«Каменские теплосети» ведут подготовительные работы для установки трубы на городской котельной № 8. Теплоснабжение обеспечивается штатно

Министерством принято решение направить в Камень-на-Оби высокотонажный кран. На текущий момент МУП «Каменские теплосети» завершают подготовительные операции. Восстановительные работы планируется завершить в течение суток. 

«Утром 16.02.2025 г. на территории котельной грузовик зацепил тросовую растяжку одной из дымовых труб. В результате инцидента металлическая труба сошла с опорной конструкции», – сообщили в министерстве.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.