Информационный телеканал
Алтайского края
23 января 2025 / 15:03

Пенсионеров вызволили из перевернувшегося автомобиля в Алтайском крае

На помощь гражданам пришли пожарные.

Пенсионеров вызволили из перевернувшегося автомобиля в Алтайском крае

22 января на одном из скользких участков дороги в Троицком районе пожилой мужчина не справился с управлением машиной. Это привело к перевороту транспорта, сообщает УГОЧС и ПБ по Алтайскому краю.

Узнав о происшествии, на место оперативно прибыли огнеборцы краевой пожарной части ГПС № 101. Им удалось эвакуировать перепуганных пенсионеров из машины, а также вернуть ее в обычное положение.

В результате аварии никто не пострадал. Активная работа пожарных и спасателей в условиях непогоды продолжается.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Как сообщили Катунь 24 очевидцы, женщину сбил таксист в районе дома № 45 на проспекте Строителей в Барнауле.

️По данным городской Госавтоинспекции, предварительно установлено, что 23-летний водитель за рулем «Фольксваген Поло» допустил наезд на пешехода — 65-летнюю женщину. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Охваченная огнем площадь составила около 50 квадратных метров.

Возгорание произошло сегодня в подсобном помещении на улице Герцена в Бийске, сообщает МЧС Алтайского края.

В ликвидации огня были задействованы 15 пожарных и 4 единицы техники. Из-за сильного задымления работу внутри помещения вели два звена газодымозащитной службы.

Пожар ликвидировали на площади около 50 квадратных метров. Огонь повредил стены, потолочные перекрытия, кровлю и личные вещи.

В результате происшествия пострадала женщина. Ей потребовалась госпитализация.

Предварительная причина возгорания — неосторожность при курении.

Сегодня на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Коммунаров в Барнауле произошло ДТП. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 57-летний мужчина ехал за рулем «Тойота Хайлендер». В пути следования он допустил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода.

В результате происшествия женщина получила телесные повреждения. Ее доставили в больницу для оказания помощи.

По факту инцидента полиция проводит проверку.