Программа, посвящённая музыканту из Алтайского края, вышла в эфире федерального телеканала
18 января выпуск программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» был посвящён Владимиру Караблину, композитору и поэту из Камня-на-Оби.

Владимир Караблин почти 50 лет отработал педагогом по классу баяна и директором музыкальной школы в селе Рыбное. Также он автор-исполнитель многих популярных песен, завоевавших любовь не только у россиян, но и у жителей зарубежья.
На программу он приехал со своей женой Екатериной, недавно супруги отметили золотой юбилей семейной жизни. Владимир рассказал о себе, своей жизни. Гостями выпуска стали певцы со всей России, а также артисты Евгений Ткачук, Татьяна Яковенко, Валентина Пудова. Вместе они исполнили песни Владимира Караблина.
«В каждой своей песне Владимир Алексеевич удивительно чувствует душу русского народа, деревню и всё то, что заложено в нас на генетическом уровне», – отметил ведущий программы Андрей Малахов.
До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.