Читайте также:
29 декабря 2024 / 09:04
Министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов поздравил жителей региона с наступающим
Министр пожелал счастья и благополучия всем жителям Алтайского края!

22 октября 2025 / 10:31
«Все запросы будут проработаны»: губернатор Алтайского края проведет прямую линию с жителями региона
Прямой эфир запланирован на вторую половину ноября.

Источник фото:
Катунь 24
Виктор Томенко ответит на вопросы в ходе предстоящей прямой линии, которая по традиции намечена на вторую половину ноября. Прием обращений откроется в ближайшее время.
Подготовка к событию уже началась, проводится мониторинг самых актуальных и волнующих жителей Алтайского края тем.
На часть полученных обращений губернатор ответит во время прямого эфира, остальные — будут переданы в работу профильным специалистам.
«В любом случае все запросы и обращения будут проработаны ответственными службами и ведомствами. Ответы должны получить все, кто обратится», — сообщил глава региона на своей странице в мессенджере MAX.