Машина провалилась под лед в Бурлинском районе
Инцидент произошел с любителями зимней рыбалки.

16 декабря группа рыбаков выехала на замерзающее озеро Песчаное. В процессе один из автомобилей оказался на участке тонкого льда и провалился под лед, сообщает УГОЧС и ПБ по Алтайскому краю.
По информации очевидцев, на момент провала в машине никого не было. В результате инцидента любители зимней рыбалки не пострадали.
В отношении автовладельца правоохранители составили административный протокол.
Спасатели предупреждают, толщина льда может варьироваться, и любые осадки или температурные колебания могут негативно повлиять на его прочность.
Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.



















