Машина провалилась под лед в Бурлинском районе
Инцидент произошел с любителями зимней рыбалки.

16 декабря группа рыбаков выехала на замерзающее озеро Песчаное. В процессе один из автомобилей оказался на участке тонкого льда и провалился под лед, сообщает УГОЧС и ПБ по Алтайскому краю.
По информации очевидцев, на момент провала в машине никого не было. В результате инцидента любители зимней рыбалки не пострадали.
В отношении автовладельца правоохранители составили административный протокол.
Спасатели предупреждают, толщина льда может варьироваться, и любые осадки или температурные колебания могут негативно повлиять на его прочность.
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















