Барнаулец стал победителем всероссийских соревнований по конькобежному спорту
В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Бориса Шавырина» проходят в Коломне. Победителем на дистанции 500 метров среди мужчин стал Виктор Муштаков из Барнаула.
Воспитанник краевой СШОР «Клевченя», спортсмен ЦСП Алтайского края финишировал с результатом 35,22 секунды.
Всего в состязаниях участвуют более сотни конькобежцев из 18 регионов России, сообщает «Алтайский спорт».
Юная циркачка из Барнаула стала призером международного фестиваля

Солистка Образцового детского коллектива Алтайского края цирковой студии «Арлекино» Анастасия Бусыгина стала бронзовым призером V Международного детского и молодёжного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Турнир состоялся в Туле.
Из тысячи поданных заявок жюри отобрало 18 номеров, среди которых выступление нашей землячки под названием «Мечта». Анастасия исполнила его в жанре эквилибристики и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри.
Также сообщается, что юная циркачка стала обладателем специального приза от Луганского государственного цирка.
















