Дорожники чистят улицы от снега и наледи в Рубцовске
Специалисты работали с 9 по 11 ноября, включая ночные смены.

Помимо очистки улиц от снега, дорожные службы рассыпают пескосоляную смесь на проезжую часть и тротуары. Это помогает предотвратить образование гололеда и обеспечить безопасные условия для людей и автомобилей.
Администрация Рубцовска напоминает о необходимости соблюдать безопасность на дорогах, а также учитывать работу коммунальных служб во время движения.
Два моста отремонтируют за 160 млн рублей в Алтайском крае

Мосты находятся в Солонешенском районе на автомобильной дороге Быканов Мост – Солоновка – Солонешное – граница Республики Алтай.
Объекты расположены в районе села Лютаево. Стоимость ремонта — более 160 млн рублей.
Первый мост находится в самом селе. Сооружение находится в аварийном состоянии. Сейчас специалисты проводят работы по омоноличиванию швов и обустройству сопряжения с дорогой. Далее дорожники уложат асфальт и установят ограждения.
Второй мост расположен на выезде из Лютаево. Здесь также построена временная объездная дорога. Сдача в эксплуатацию обоих мостов запланирована на следующий год, пишет Минтранс региона.
















