День белки приглашают отметить барнаульцев
Праздник пройдёт в парке «Изумрудный» в это воскресенье, 17 ноября.

В 13:00 гостей ждут на развлекательную программу с конкурсами, мастер-классами и ярмаркой ремесленников. В 14:00 состоится экскурсия по парку с рассказом о виновнице торжества.
В этот день в парке также откроют кафе для белочек. С приближением зимы грызунам становится сложнее добывать себе еду, поэтому вы можете помочь белочкам: приносите с собой нежареные семечки и орехи и сухофрукты.
Второй этап благоустройства парка Победы завершается в Бийске
О результатах проделанной работы рассказал глава города Виктор Щигрев.

На текущей неделе сотрудники подрядной организации установили в парке Победы малые архитектурные формы (скамейки, урны и перголы). Продолжаются работы по устройству пандуса и облицовке лестницы.
Как сообщалось ранее, проект второго этапа благоустройства предполагает обустройство верхней зоны объекта: замену плитки на площадке и на лестнице в сторону пляжа, установку нового пандуса, перил, скамеек и урн, ремонт центральной лестницы с обновлением освещения и ограждения.
Благоустройство парка Победы проводят по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».