День белки приглашают отметить барнаульцев
Праздник пройдёт в парке «Изумрудный» в это воскресенье, 17 ноября.

В 13:00 гостей ждут на развлекательную программу с конкурсами, мастер-классами и ярмаркой ремесленников. В 14:00 состоится экскурсия по парку с рассказом о виновнице торжества.
В этот день в парке также откроют кафе для белочек. С приближением зимы грызунам становится сложнее добывать себе еду, поэтому вы можете помочь белочкам: приносите с собой нежареные семечки и орехи и сухофрукты.
Пожар произошел в здании бывшего шоу-центра «Колизей» в Барнауле

В неэксплуатируемом здании на проспекте Красноармейском, 36 загорелся дымоход.
На месте работали 13 пожарных и три единицы спецтехники. Пламя удалось оперативно потушить на площади 5 квадратных метров. Никто не пострадал, передает МЧС.
Предварительная причина происшествия — нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.
Напомним, сейчас здание, где некогда располагался популярный шоу-центр «Колизей», а позже — ночной клуб «Опера», демонтируют.






















