Каждый пятый россиянин работает на нескольких работах
В опросе участвовали более 3,5 тысяч россиян

Согласно исследованию «Работа.ру» и «Подработка», 50 % россиян совмещали несколько работ ранее, а 17 % делают это в данный момент.
Респонденты с опытом работы на нескольких проектах советуют не брать слишком большую нагрузку и стремиться устанавливать приоритеты. Регулярные перерывы и использование планировщика также помогают поддерживать продуктивность.
Однако почти половина участников опроса отмечает, что из-за нехватки сил и времени качество выполненных задач на обеих работать может страдать.
Умерла актриса Вера Алентова
Ей было 83 года.
Наиболее известная работа Веры Алентовой — роль Екатерины Тихомировой в фильме «Москва слезам не верит». В 1981 году картина была удостоен американской кинопремии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Вера Алентова родилась 21 февраля 1942 года в Архангельской области в актёрской семье. В 1965 году окончила актёрский факультет школы-студии имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР. В том же году начала работать в Московском драматическом театре им. Пушкина, где играла 60 лет. Также она снялась в десятках фильмов, среди которых картины «Завтра была война», «Ширли-мырли», «И всё-таки я люблю…».
Вера Алентова — вдова актёра и режиссёра Владимира Меньшова и мать актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой.



















