Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
1 ноября 2024 / 19:39

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Со съёмок передачи наша землячка ушла несолоно хлебавши — без жениха и в слезах.

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Напомним, 33-летняя жительница краевой столицы Анна стала участницей шоу «Давай поженимся!». Биография Анны настолько насыщенна, что выпуск разделили на две части. В первой Анна рассказывала о своём детстве, первом замужестве и своих детях — их у неё 5, все мальчики.

Во второй части выпуска за сердце красавицы боролись трое кандидатов: 47-летний строитель из Волгограда Владимир, 37-летний водитель и телохранитель из Реутова Юрий и 40-летний менеджер из Краснодара Игорь. Все они отнеслись к истории Анны с осторожностью — чувствовалось, что женщина что-то недоговаривает. Тем не менее женихи достойно представили себя и показали сюрпризы.

Анна сделала свой выбор и зашла в комнату к брутальному бородатому Юрию (именно о таком типаже она мечтала). Однако он оказался не готов связать свою жизнь с женщиной с таким неоднозначным прошлым.

И хоть Анна с пониманием отнеслась к решению мужчины, она всё же расстроилась. Однако гораздо больше её задело отношение Ларисы Гузеевой, которая то и дело указывала на посредственность Анны и спускала её с небес на землю. Уже после съёмки передачи женщина подошла к ведущей и высказала всё, что думает о ней.

«Вы своей желчностью, своей энергетикой делаете людям больнее и хуже. Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы. Вы просто обесценили мою историю», — сказала Анна.

Лариса Гузеева в свою очередь отметила, что она не переврала историю героини, за 40 минут монолога Анны ни разу её не перебила и дала выговориться. Однако нашу землячку это не устроило, и с передачи она ушла в слезах.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Барнаульские перевозчики продолжают использовать серые схемы оплаты проезда. Водители общественного транспорта игнорируют терминалы и просят пассажиров переводить деньги по номеру телефона, сообщили активисты регионального отделения «Народного фронта».

С 1 мая 2026 года стоимость проезда в Барнауле выросла, однако старая проблема никуда не исчезла. По данным общественников, самой частой жалобой горожан остаётся настойчивое требование водителей перевести деньги на личную банковскую карту. Например, на пригородном маршруте № 144, где цена билета составляет 50 рублей, шофёр уговаривал пассажирку не использовать терминал, а сделать прямой перевод. Свою просьбу он подкрепил фразой: «Ну вот видите, полминутки всего заняло».

Подобные нарушения фиксируют и на других направлениях. Так, в салоне одного из автобусов маршрута № 57 и вовсе появилась табличка с номером телефона для сбора платежей. Чтобы пресечь эту практику, представители «Народного фронта» направили официальные обращения в городской комитет по дорожному хозяйству и краевое управление Федеральной налоговой службы с требованием усилить контроль за работой перевозчиков.

По данным судебных приставов, житель Солтонского района по решению суда обязан платить алименты на сына. Должник официально не работал и не предпринимал попыток трудоустройства. Судебный пристав выдал ему направление в центр занятости, но неплательщик проигнорировал эту возможность.

За систематическое уклонение от уплаты алиментов мужчину привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Однако он продолжал не платить и не участвовать в содержании ребёнка. 

Тогда дознаватель службы судебных приставов возбудил уголовное дело, а прокуратура поддержала обвинение. Суд назначил злостному неплательщику наказание в виде шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

ДТП произошло 14 мая в 10:50 на 60 км + 500 м дороги «Катунское — Красный Яр — Алтайское».

По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Дэу Нексия» на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество КамАЗу, двигавшемуся по главной дороге.

В результате ДТП водитель «Дэу Нексия» скончался в скорой помощи по пути в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Все обстоятельства устанавливаются.

14 мая 2026