Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
1 ноября 2024 / 19:39

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Со съёмок передачи наша землячка ушла несолоно хлебавши — без жениха и в слезах.

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Напомним, 33-летняя жительница краевой столицы Анна стала участницей шоу «Давай поженимся!». Биография Анны настолько насыщенна, что выпуск разделили на две части. В первой Анна рассказывала о своём детстве, первом замужестве и своих детях — их у неё 5, все мальчики.

Во второй части выпуска за сердце красавицы боролись трое кандидатов: 47-летний строитель из Волгограда Владимир, 37-летний водитель и телохранитель из Реутова Юрий и 40-летний менеджер из Краснодара Игорь. Все они отнеслись к истории Анны с осторожностью — чувствовалось, что женщина что-то недоговаривает. Тем не менее женихи достойно представили себя и показали сюрпризы.

Анна сделала свой выбор и зашла в комнату к брутальному бородатому Юрию (именно о таком типаже она мечтала). Однако он оказался не готов связать свою жизнь с женщиной с таким неоднозначным прошлым.

И хоть Анна с пониманием отнеслась к решению мужчины, она всё же расстроилась. Однако гораздо больше её задело отношение Ларисы Гузеевой, которая то и дело указывала на посредственность Анны и спускала её с небес на землю. Уже после съёмки передачи женщина подошла к ведущей и высказала всё, что думает о ней.

«Вы своей желчностью, своей энергетикой делаете людям больнее и хуже. Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы. Вы просто обесценили мою историю», — сказала Анна.

Лариса Гузеева в свою очередь отметила, что она не переврала историю героини, за 40 минут монолога Анны ни разу её не перебила и дала выговориться. Однако нашу землячку это не устроило, и с передачи она ушла в слезах.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На границе Павловского и Топчихинского районов нашли природную аномалию — муравейник длиной более десяти метров. Его высота почти достигает одного метра, а ширина — около двух. Специалисты считают, что такая форма могла появиться из-за упавшего дерева, вокруг которого постепенно разрослась колония. Возраст постройки оценивают всего в 3-4 года, и она продолжает увеличиваться.

Такие объекты считаются важным признаком благополучия лесной экосистемы. Чем крупнее муравейники, тем лучше лес справляется с вредителями и тем здоровее почва.

За этой необычной постройкой теперь наблюдают специалисты.
 

Футболист Евгений Орехов скончался после борьбы с тяжёлой болезнью.

Проститься с капитаном команды по мини-футболу «Алтайэнерго» пришли родные, друзья, коллеги и представители спортивного сообщества. Евгений Орехов ушёл из жизни 12 апреля на 37-м году после борьбы с агрессивной формой лимфомы.

У него остались жена и маленькая дочь.

Телеканал «Катунь 24» выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения Орехова. Мы готовим большой материал, посвящённый его жизни, спортивному пути и памяти о нём.

В Сириусе завершился четвертый сезон «Народных игр ГТО». В финале соревновались 1855 человек.

Михаил, Ксения и Анна Быковы участвовали в категории «Любители» в возрастной группе 12+. Участники бежали 5 километров, после чего выполняли силовые упражнения: мужчины подтягивались на турнике, женщины делали австралийское подтягивание. Быковы отличились в номинации «Иду на рекорд», сообщает «Алтайский спорт».

Ксения Быкова установила рекорд в дисциплине «бёрпи с запрыгиванием на блин» — 20 раз за минуту. Анна Быкова показала лучший результат в подъеме с переворотом — 7 раз. Михаил Быков стал рекордсменом в толчке двух 24-килограммовых гирь двумя руками — 30 раз за две минуты.

Ранее на заочном этапе Анна Быкова заняла второе место в категории «Продвинутые», а Ксения, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, — первое место.