Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
1 ноября 2024 / 19:39

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Со съёмок передачи наша землячка ушла несолоно хлебавши — без жениха и в слезах.

«Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы»: жительница Барнаула оскорбила Ларису Гузееву в эфире Первого канала

Напомним, 33-летняя жительница краевой столицы Анна стала участницей шоу «Давай поженимся!». Биография Анны настолько насыщенна, что выпуск разделили на две части. В первой Анна рассказывала о своём детстве, первом замужестве и своих детях — их у неё 5, все мальчики.

Во второй части выпуска за сердце красавицы боролись трое кандидатов: 47-летний строитель из Волгограда Владимир, 37-летний водитель и телохранитель из Реутова Юрий и 40-летний менеджер из Краснодара Игорь. Все они отнеслись к истории Анны с осторожностью — чувствовалось, что женщина что-то недоговаривает. Тем не менее женихи достойно представили себя и показали сюрпризы.

Анна сделала свой выбор и зашла в комнату к брутальному бородатому Юрию (именно о таком типаже она мечтала). Однако он оказался не готов связать свою жизнь с женщиной с таким неоднозначным прошлым.

И хоть Анна с пониманием отнеслась к решению мужчины, она всё же расстроилась. Однако гораздо больше её задело отношение Ларисы Гузеевой, которая то и дело указывала на посредственность Анны и спускала её с небес на землю. Уже после съёмки передачи женщина подошла к ведущей и высказала всё, что думает о ней.

«Вы своей желчностью, своей энергетикой делаете людям больнее и хуже. Лучше быть тупым блогером, чем такой злой тёткой, как вы. Вы просто обесценили мою историю», — сказала Анна.

Лариса Гузеева в свою очередь отметила, что она не переврала историю героини, за 40 минут монолога Анны ни разу её не перебила и дала выговориться. Однако нашу землячку это не устроило, и с передачи она ушла в слезах.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В его состав вошли губернатор Алтайского края, представители государственных органов и других организаций.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указ о создании совета по вопросам развития и внедрения технологий искусственного интеллекта в регионе. 

Совет станет постоянно действующим коллегиальным совещательным органом. Он будет координировать внедрение ИИ в исполнительных органах края, местного самоуправления и заинтересованных организаций.

Совет утвердит целевые показатели мероприятий по внедрению технологий ИИ, оценит их достижение, а также подготовит предложения по совершенствованию краевого законодательства в этой сфере. Заседания будут проводиться не реже одного раза в год. Решения совета носят рекомендательный характер.

Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности совета возложено на Министерство цифрового развития и связи Алтайского края. 

В 2026 году на проведение противопожарных мероприятий в Барнауле направили более 4 млн рублей. О прохождении пожароопасного периода на совещании в администрации города доложил начальник городского управления по делам ГОЧС Андрей Нейман.

Под угрозу возникновения природных пожаров попадают 40 территорий краевой столицы. Среди них: 20 населенных пунктов, 7 городских участков, 6 организаций отдыха детей и 7 СНТ.

  • Для предотвращения возгораний вокруг населенных пунктов создали защитные минерализованные полосы. Их общая протяженность — 99 километров.
  • Для своевременного обнаружения очагов природных пожаров в дежурно-диспетчерских службах работает приложение «Термические точки». Специалисты обрабатывают данные об их состоянии и передают их патрульным группам для реагирования.
  • Для оперативного реагирования на очаги природных пожаров созданы 24 патрульные группы общей численностью 118 человек. Общая группировка сил и средств составляет 848 человек и 226 единиц техники.

Жители в Алтайском крае высадили 2,1 млн сеянцев сосны в рамках патриотической акции «Сад памяти». Об этом сообщил губернатор Виктор Томенко в своём аккаунте в «Максе».

По словам главы региона, акция уже прошла в пяти районах: Михайловском, Ключевском, Угловском, Тюменцевском и Павловском. Участниками стали более 100 тысяч человек. Всего в акции примут участие 12 лесничеств Алтайского края.

К высадке деревьев присоединились волонтёры, представители школьных лесничеств, общественных организаций.