Информационный телеканал
Алтайского края
30 октября 2024 / 06:13

Овен будет находиться в некотором ступоре, а Рак склонен заняться ничегонеделанием. Гороскоп на 30 октября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 30 октября.

Овен будет находиться в некотором ступоре, а Рак склонен заняться ничегонеделанием. Гороскоп на 30 октября

Овен будет находиться в некотором ступоре. Хорошо, если ситуация не станет требовать от него быстрых решений – тогда рассеянность Овна не принесет ему особого вреда. А вот если события будут его тормошить, пытаясь сподвигнуть на серьезное дело, Овен вдруг может забастовать или спрятать голову в песок. Другими словами, Овну сегодня противопоказана любая активная деятельность – кроме той, которой он захочет заняться не для результата, а для души.

 

Телец при желании способен добиться многого! Однако далеко не факт, что такое желание у него возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, Тельцу достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов. В этом случае его активности и пробивным способностям сможет позавидовать фрегат, летящий на всех парусах!

 

День не склоняет Близнецов к проявлению организаторских способностей, однако если они все-таки возьмутся что-нибудь организовать, то результат порадует всех! Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или выходе в свет. Близнецам достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно им подыгрывать и помогать.

 

Рак склонен заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть ему в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребует, Рак предпочтет этого не заметить: его расслабленный настрой практически невозможно изменить! Так что формула «работа не волк» станет сегодня временным девизом Рака. Звезды гороскопа советуют ему посвятить этот день трем основным направлениям: себе, своим близким… И еще раз себе!

 

Для Льва очень удачный день! Его энергичность дает ему фору перед окружающими, которую он имеет все шансы блестяще использовать. Любое дело, за которое Лев возьмется, он сможет продвинуть вперед и даже сдвинуть с мертвой точки, если оно там находилось. Звезды гороскопа советуют Льву не размениваться по пустякам: если уж ему сегодня везет, стоит посвятить день тому, что принесет наибольшую пользу.

 

Деве противопоказано браться за большие дела. Да и за небольшие, в общем-то, тоже. В последнее время она и так потратила немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть. При этом звезды гороскопа советуют сегодня Деве обратить внимание на те сферы жизни, которые она в последнее время совсем запустила. Дружеское общение, домашние посиделки, романтические встречи – отдых может быть гораздо разнообразнее, чем просто телевизор и диван.

 

Весы будут находиться в диссонансе с окружающими, которым трудно подстроиться под их резвый ритм. Весы же будут чувствовать себя способными на многое! Их деловая активность, хватка и острый ум будут на высоте, помогая им как семечки одну за другой решать самые головоломные задачи. А вот апатия и безразличие окружающих может изрядно их раздражать, так что сегодня Весам лучше с самого утра рассчитывать исключительно на свои могучие силы.

 

Скорпиону следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. Вместо того чтобы тратить время на других, звезды гороскопа советуют ему заняться чем-нибудь приятным – к примеру, творчеством. А вот к точным наукам душа у Скорпиона сегодня лежать не будет. Перепачкаться краской или забить голову стихами для него куда предпочтительнее, чем непонимающе глядеть в монитор, на ряды цифр, графиков и таблиц.

 

Стрелец просто обязан поделиться своими мыслями с миром! Или, по крайней мере, с небольшой его частью – со своими близкими, коллегами, друзьями. Его голова будет работать четко и нестандартно, являясь генератором великих идей! Впрочем, не факт, что окружающие сразу же эти идеи поймут и оценят. Ничего не поделаешь – Стрелец сегодня настолько опережает других, что должен периодически останавливаться, давая окружающим возможность его догнать.

 

У Козерога вряд ли будет достаточно сил, чтобы с энтузиазмом взяться за дела. День склоняет его к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, – в первую очередь связанные с работой. Мысли, которые придут сегодня в голову Козерога, будут отличаться логичностью и неожиданностью ходов. В будущем эти блестящие замыслы способны обеспечить Козерогу продвижение в карьере и хороший доход.

 

Водолею повезло: ему волей-неволей придется заниматься тем, что он любит! Вернее, звезды гороскопа просто не оставляют ему иного выбора – если он возьмется за что-нибудь другое, то не добьется ничего. Рутинные обязанности способны вызывать сегодня у Водолея такую скуку, что он рискует вывихнуть челюсть от зевоты! А вот если дело вызывает у него живой интерес, оно обещает принести Водолею не только массу приятных эмоций, но и отличный результат.

 

Рыбы могут проявить себя как замечательный друг или как опасный противник – тут уж кому как повезет! День наделяет их проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. Любые их планы будут отличаться изобретательностью, идет ли речь о том, как веселее провести время с друзьями или как попортить крови врагам. В обоих случаях Рыбы обречены на успех, так что лучшее, что могут сделать их оппоненты, – это попробовать с ними подружиться!

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Александр Михайлович Дороганов - легенда уголовного розыска Алтайского края - отмечает 101-й день рождения.

Александр Михайлович родился в Краснощековском районе. Во время Великой Отечественной войны прошел с боями от Смоленска до Кёнигсберга. Получил три ранения. Войну закончил командиром пулеметного взвода 67-го Гвардейского стрелкового полка 22-й Гвардейской дивизии.

В 1947 поступил на службу помощником оперуполномоченного в органы внутренних дел Новосибирской области, затем окончил Высшую школу МВД СССР. В сентябре 1966 переведен на Алтай и 15 лет прослужил в должности заместителя начальника УВД крайисполкома по оперативной работе. В отставку вышел в 1981 году, после чего 30 лет трудился в Алтайском техническом университете.

Александр Дороганов — легенда уголовного розыска. Его гражданская позиция, высочайший профессионализм, огромный работы и жизненная история — пример достойной службы Отечеству и верности долгу, подчеркнули в пресс-службе МВД Алтайского края.

Фото: Министерство цифрового развития и связи Алтайского края

В Алтайском крае прорабатывается вопрос о создании совета по развитию технологий искусственного интеллекта при губернаторе региона. Предполагается, что структура займется координацией работы в этом направлении.

О такой инициативе сообщил министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов, представляя итоги деятельности ведомства за 2025 год на заседании Общественного совета при министерстве. Тема развития искусственного интеллекта стала одной из частей отчета о цифровой трансформации региона.

По данным министерства, технологии ИИ уже применяются в государственном управлении: в крае функционируют три системы на базе искусственного интеллекта в сферах транспорта, здравоохранения и в работе МФЦ. В числе дальнейших шагов также обозначены планы по внедрению типовых рабочих мест госслужащих с сервисами на основе ИИ и обучению сотрудников по программе «Цифровая трансформация и технологии ИИ». Создание совета при губернаторе рассматривается как инструмент координации этой работы.

Бойцы из отряда "Ледовый" работают в сёлах Петропавловского района, помогают по хозяйству пенсионерам и семьям участников СВО, очищают памятники от снега, проводят уроки для школьников и устраивают концерты для местных жителей.

«Ребята из „Снежного десанта“ завершают работу и поделились со мной таким ярким, динамичным видео. Чувствуется, заряд позитивной энергии! Отличная акция, которой в этом году уже исполнилось 57 лет и которая, уверен, будет „жить“ еще долгие годы и в нашем крае, и во всей стране!», — написал губернатор Алтайского края в мессенджере MAX.