Директора турфирмы из Барнаула обвинили в убийстве 19-летней давности
Найти предполагаемого преступника помог родственник убитого.

Индивидуального предпринимателя и директора туристической фирмы «Синегорье», занимающегося бизнесом на туркомплексе «Империя туризма», взяли под стражу. Его обвиняют в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору 19 лет назад.
По данным следствия, летом 2005 года подозреваемый договорился с пособниками устранить конкурента в сфере оборота металлолома. Группа произвела не менее шести выстрелов в голову и тело одного из барнаульских предпринимателей, передает Объединенная пресс-служба судов Алтайского края.
До текущего года уголовное дело было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Однако в октябре сын убитого нашел свидетеля преступления и сообщил об этом в правоохранительные органы.
Водитель легкового автомобиля погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Смертельная авария произошла на 65-м километре автодороги К-03. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилиа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «Скания», которым управлял 49-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства происшествия выясняются.
















