Почти 150 окон заменили в больнице № 2 в Рубцовске
Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки и без прерывания лечебного процесса.

Ремонт провели в рубцовской горбольнице № 2. Рабочие установили 149 современных и качественных окон в четырёх отделениях медучреждения: в кардиологическом, первичном сосудистом, в отделении функциональной диагностики, а также в отделении реанимации.
Как рассказали в пресс-службе краевого Минздрава, замена оконных блоков стала возможна благодаря государственной программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности». На эти цели из краевого бюджета выделили почти 5,5 млн рублей.
Всего в этом году в рамках указанной программы на модернизацию систем освещения и замену окон направлено 15 млн рублей. Преобразования проходят в 8 медицинских организациях региона.
До +22: о погоде в Алтайском крае 24 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 24 сентября преимущественно без осадков, местами по юго-востоку кратковременные дожди.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по юго-востоку кратковременные дожди. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с.