Молодожёны из Барнаула на своей свадьбе собрали деньги для бездомных животных
На пожертвования они купили корм и другие необходимые вещи.

Недавно Евгений и Ксения сыграли необычную свадьбу: почётное место на торжестве заняла табличка с QR-кодом, через который можно было перевести деньги на карту. Гости активно оставляли пожертвования!
На собранные средства молодожёны купили корм и лекарства для приюта «Ласка». О их добром поступке рассказали в пресс-службе учреждения.
Кстати, четыре года назад Ксения уже сделала большое дело, связанное с приютом: подарила дом собачке по кличке Регата. Дворняжка и сейчас живёт в семье и наверняка гордится своей хозяйкой!
Лучшие студенческие фильмы мира бесплатно покажут в Барнауле

11 ноября в кинотеатре «Премьера» состоится показ лучших фильмов 45-го Международного студенческого фестиваля ВГИК. Барнаульцам представят работы студентов из российских и зарубежных киношкол.
Мероприятие начнется в 10:00 с программы «Анимационное кино». В 11:45 состоится показ блока «Документальное кино», а в 14:10 — «Игровое кино».
Международный студенческий фестиваль ВГИК проводится с 1961 года. Среди его победителей и лауреатов — Андрей Тарковский, Василий Шукшин и Никита Михалков.
Вход свободный.
Телефоны для справок (3852) 62-83-30, 62-80-54
Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
















