6 октября 2024 / 09:37

Концерт, угощения и подарки: в барнаульском парке «Изумрудный» отметят День пожилого человека

Вход свободный. 

Концерт, угощения и подарки: в барнаульском парке «Изумрудный» отметят День пожилого человека

В честь Дня пожилого человека 6 октября в 16:00 в парке «Изумрудный» состоится праздник «Осень жизни – пора золотая». Для всех бабушек и дедушек Барнаула выступят творческие коллективы города, будут угощения, подарки и сюрпризы.

Вход свободный!

22 декабря 2025 / 17:39

Официант из Барнаула запустила производство десертов и успешно вывела свою продукцию за пределы края

Ольга Кузнецова несколько лет работала официантом, но со временем увлеклась кондитерским делом и решила открыть собственное производство. За помощью она обратилась в центр «Мой бизнес» и приняла участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров.

Сегодня у Ольги своя кондитерская мастерская, где она печет торты и пирожные. В месяц выпускает больше тысячи десертов, а продукцию отправляют даже за пределы региона.