Концерт, угощения и подарки: в барнаульском парке «Изумрудный» отметят День пожилого человека
Вход свободный.

В честь Дня пожилого человека 6 октября в 16:00 в парке «Изумрудный» состоится праздник «Осень жизни – пора золотая». Для всех бабушек и дедушек Барнаула выступят творческие коллективы города, будут угощения, подарки и сюрпризы.
Вход свободный!
Дополнительные средства на обеспечение жильем инвалидов получит Алтайский край

Свыше 433 млн рублей дополнительно направит в регионы правительство РФ для обеспечения жильем инвалидов и семей с детьми-инвалидами. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба АКЗС.
Средства предназначаются для 15 регионов: Алтайского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Мордовии, Якутии, Тывы, Чечни, а также Костромской, Курганской, Новгородской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Тверской областей и Еврейской автономной области.
Дополнительное финансирование позволит обеспечить новым жильем 60 граждан с ограниченными возможностями здоровья.






















