Жительниц Барнаула приглашают обсудить женское здоровье в парке «Изумрудный»
Вход свободный.

27 сентября в 18:00 в визит-центре парка пройдёт встреча «Её величество женщина: от гормональных бурь до гормональной пустыни».
Врач-эндокринолог Инна Вейцман ответит на вопросы о разных периодах жизни женщины: пубертате, подготовке к беременности, вынашивании плода, контрацепции, климаксе и постменопаузе.
«Женщина всегда и во всем загадочна! Попробуем вместе разгадать её», — написала Инна Вейцман на своей странице во «ВКонтакте».
Вход на мероприятие свободный.
Официант из Барнаула запустила производство десертов и успешно вывела свою продукцию за пределы края
Ольга Кузнецова несколько лет работала официантом, но со временем увлеклась кондитерским делом и решила открыть собственное производство. За помощью она обратилась в центр «Мой бизнес» и приняла участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров.
Сегодня у Ольги своя кондитерская мастерская, где она печет торты и пирожные. В месяц выпускает больше тысячи десертов, а продукцию отправляют даже за пределы региона.
















