«Катунь 24» получила награду за победу в межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»
В этом году в конкурсе приняли участие представители СМИ из 10 регионов Сибири.

В номинации «ПРО КСО и благотворительность» лучшим признан специальный репортаж Максима Милосердова «Бочкари. Точка на карте». В этой работе он выступил как автор и режиссёр. Над проектом также работали режиссёр компьютерной графики Александр Лавренов, звукорежиссёр Антон Попов, оператор Анатолий Коваленко.
Номинация посвящена корпоративной социальной ответственности при реализации социальных программ, продвижении благотворительных проектов на территории Сибири.
Торжественное награждение победителей состоялось 17 сентября в Новосибирске.
На фото: продюсер «Катунь 24» Виктория Саидова и полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев
Барнаульцев приглашают бесплатно стерилизовать собаку

Городской приют «Ласка» продолжает программу бесплатной стерилизации для всех собак жителей Барнаула.
В услугу входит:
- транспортировка питомца в современную клинику на проспекте Космонавтов, 52д;
- проведение операции опытными врачами;
- консультация по уходу после операции.
Операции проводят Елизавета Семенова, ветеринарный врач с опытом работы более 6 лет, и анестезиолог Денис Кокашвили.
Программа проведения бесплатной стерилизации собак действует благодаря гранту городского комитета по благоустройству до 31 декабря.
Подать заявку на процедуру можно на сайте или отсканировав QR-код на картинке ниже. Перед проведением операции обязательно проверьте состояние здоровья питомца у ветеринара!
















