Трёхлетний ребёнок, который выпал из окна в Бийске, умер
Напомним, всё произошло 17 июля в частном доме.

Пока родители были заняты домашними делами, за трёхлетним мальчиком присматривали старшие дети. Находясь на втором этаже, малыш залез на подоконник, опёрся на москитную сетку и упал. В тяжёлом состоянии его госпитализировали, через несколько дней ребёнок ушёл из жизни.
Мальчик рос в многодетной и благополучной семье.
Следователи СУ СК России по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















