11 июля 2024 / 18:34

Жителей Алтайского края приглашают на сбор малины и земляники

Цена — 350 рублей за килограмм.

Жителей Алтайского края приглашают на сбор малины и земляники
Источник фото:
unsplash.com

13 и 14 июля жители Алтайского края смогут собрать ягоды на полях института им. М. А. Лисавенко. Так, землянику и малину можно собрать:

  • С 8:00 до 9:00 на Змеиногорском тракте, 49, к2 у главного корпуса института пройдет сбор земляники;
  • С 8:00 до 12:00 в Конюхах (ориентир старое кафе «У озера» — Змеиногорский тракт, 119а) пройдет сбор малины.

Цена — 350 рублей за килограмм.

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 18:14

Группу «Сектор Газа» собираются запретить в России

Источник фото:
Катунь 24

Возможность запрета песен культовой рок-группы 90-х годов предлагает рассмотреть глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Творчество "Сектора Газа" противоречит духовно-нравственным ценностям общества, считает депутат из Алтайского края.

«На музыкальных площадках группу «Сектор Газа», безусловно, нужно запретить. Что касается социальных сетей, то у нас есть Роскомнадзор. Мне странно, что он до сих пор на это не отреагировал. Поэтому я полагаю, что наш комитет рассмотрит этот вопрос в ближайшее время. Я дам поручение сотруднику, чтобы он занялся этим вопросом», – заявила Нина Останина изданию «Абзац».