Городскую больницу № 2 ремонтируют в Бийске
Все работы строители планируют завершить в течение месяца.

В бийской городской больнице № 2 проводятся капитальные и плановые ремонтные работы. Как сообщили в пресс-службе медучреждения, рабочие в настоящее время производят капитальный ремонт мягкой кровли перехода, в котором расположены кабинеты лучевой диагностики.
Как отметил главный врач больницы Алексей Карнаухов, ремонт кровли не производился с момента постройки больницы. Новая кровля также появится над операционным блоком. Работы, ведущиеся за счёт средств краевого бюджета, строители планируют завершить в течение месяца.
Кроме того, ранее был выполнен ремонт входной группы поликлиники. Подрядчики при проведении работ и обустройства крыльца использовали современные материалы, которые обеспечивают безопасность пациентов в период гололеда.
За счёт собственных средств в больнице также проходит ремонт в кабинетах поликлиники, отдельных палатах стационара и частично обновляется мебель.
Про питание: метаболизм
Метаболизм — процесс обмена веществ, поддерживающий наш организм в здоровом состоянии.
Как можно ускорить этот процесс, чтобы похудеть, и почему при этом важно есть, а не голодать, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Ирина Маслова.
Смотрите рубрику «Про питание» в программе «Новое утро»!






















