13 июня 2024 / 16:48

Сотрудников скорой помощи в Барнауле начали оснащать видеорегистраторами

Все бригады оснастят такими устройствами в ближайшее время.

Сотрудников скорой помощи в Барнауле начали оснащать видеорегистраторами
Источник фото:
КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул»

С 11 июня в краевой столице началось поэтапное внедрение в работу бригад скорой медицинской помощи индивидуальных видеорегистраторов, рассказали в барнаульской ССМП.

На подстанции «Центральная» начат процесс обучения сотрудников работе с видеорегистраторами, и в ближайшее время начнется эксплуатация их в работе. Переносные видеорегистраторы были закуплены Министерством здравоохранения Алтайского края.

Ожидается, что камеры позволят защитить сотрудников скорой помощи от  неправомерных действий, а также повысят качество оказания медицинской помощи пациентам.

можно поделиться через
11 сентября 2025 / 15:34

Высокая пожароопасность сохраняется в Алтайском крае 

Источник фото:
Катунь 24

МЧС региона предупреждает о высокой пожароопасности 4 класса в период с 12 по 15 сентября.

Во избежание происшествий не сжигайте мусор и сухую траву, не разводите костры, не бросайте непотушенные спички и сигареты, не позволяйте детям играть с огнём.

Телефоны экстренных служб: 112, 101.