Тактико-специальные учения пройдут в Рубцовском и Локтевском районах
Расписание поездов не изменится.

23 и 24 мая в Рубцовском и Локтевском районах Алтайского края пройдут тактико-специальные учения штаба «Молния-2024». Там специалистов научат пресекать террористические угрозы.
Так, 23 мая с 8:00 будет ограничено движение по улицам, прилегающим к территории «Подстанция Рубцовская». Расписание поездов не изменится.
Для обучения будут задействованы силы и средства УФСБ России, ГУ МВД России, ГУ МЧС России, УФС ВНГ России, Алтайское ЛУМВД России, ПУ ФСБ России по Алтайскому краю, а также представители краевых и муниципальных органов власти.
Учения пройдут в режиме реального времени и с учетом внезапных изменений оперативной обстановки.
До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.
















