25 апреля 2024 / 18:07

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи
Источник фото:
unsplash.com

26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи. Акция направлена на своевременного выявления рака кожи, в том числе меланомы, сообщает пресс-служба «Надежды».

Если у вас есть асимметричные родинки с неровными, зазубренными краями, если в последнее время на них стали появляться цветные вкрапления (серые, белые, черные, красные, темно-коричневые), если родинка вдруг начала быстро расти, стала кровоточить – вам нужно обязательно показаться врачу.

В дни акции с 8:00 до 15:00 консультации онкологов будут бесплатными. На прием может записаться любой житель Алтайского края по телефону 8 (3852) 507-163 с 8:30 до 16:00. Для прохождения осмотра при себе необходимо иметь паспорт.

можно поделиться через
На правах рекламы
Токен:
2VtzqusUYox
ИНН:
2225074005
Название:
ООО «Розница К-1»
24 октября 2025 / 20:09

В «Мария-Ра» стартовала акция с призами на 9,5 миллиона рублей

С 23 октября по 19 ноября сеть магазинов «Мария-Ра» проводит масштабную акцию с призовым фондом 9,5 млн рублей.

Главный приз – 20 семейных поездок в горы на неделю по системе «всё включено», при этом поехать можно вместе с домашним питомцем.

Кроме того, участники смогут выиграть:

  • 20 сертификатов на покупку корма до 30 000 рублей,
  • 20 умных станций Duo Max с Алисой,
  • 20 роботов-пылесосов Dreame,
  • 20 автоматических кормушек и поилок,
  • 100 наборов для путешествий.

Чтобы принять участие, нужно купить восемь упаковок влажного корма, либо две упаковки сухого корма, либо два пакета лакомств с зелёным ценником, затем зарегистрировать чек у кассира.

Розыгрыши призов пройдут 30 октября, 6, 13 и 20 ноября в 20:00 на сайте maria-ra.ru.