«Собачий модный приговор» пройдет в барнаульском парке «Изумрудный»
Победителей ждут подарки.

20 апреля в 14:00 в парке «Изумрудный» пройдет развлекательная программа «Собачий модный приговор». Участвовать могут владельцы и любители собак.
События для гостей и участников:
- четвероногое дефиле «Собачий модный приговор»;
- конкурсы от ведущего;
- мастер-класс по бытовому послушанию собаки;
- лекция по этикету для владельцев;
- мастер-класс по домашнему вычёсыванию собаки;
- мастер-класс по плетению игрушек для питомцев;
- фотозона с профессиональным фотографом;
- художник-анималист.
Также во время события пройдет ярмарка товаров для животных — часть вырученных средств будет передана в приют «Бусинка».
Вход свободный.
Женский клуб «Совершенство» отметил 5-летие в Барнауле
Уже 5 лет в Барнауле существует женский клуб «Совершенство». Совсем недавно девушки отпраздновали первый юбилей своего сообщества. Посетить торжество и познакомится с ними удалось нашей съёмочной группе.
Пять лет назад в Барнауле появилось необычное сообщество — женский деловой альянс «Совершенство». Анна Усова, создательница клуба, поняла необходимость поддержки для женщин и основала альянс. Тогда это были просто встречи друзей. Сегодня девушки участвуют в совместных проектах и даже снимают собственные фильмы.
Сейчас в закрытое сообщество входит 50 человек. Открытый же формат альянса объединяет на сегодняшний день более двух тысяч женщин. Здесь есть и предприниматели, и те, кто только ищет свой путь. Основной принцип — сочетание личного и профессионального.
Основа альянса — четыре ценности: семья, здоровье, развитие и баланс между духовным и материальным. Здесь считают — именно этот фундамент позволяет идти к амбициозным целям. За время существования альянс помог преобразиться многим женщинам.
Кстати, планы у «Совершенства» серьёзные: до 2026 года выйти на международный уровень и открыть представительства в регионах России.
Свой юбилей альянс отмечает в историческом особняке XIX века. Участницы подготовили спектакли, где говорят о женской силе и наследии. Для них это не просто праздник — ещё один шаг к новым вершинам. Ведь как говорят здесь: совершенству нет предела.
















