08 апреля 2024, 18:00

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман в ходе аппаратного совещания в администрации города обратился к управляющим компаниям, содержащим контейнерные площадки, и предпринимателям, содержащим парковки.

По словам Фельдмана, большинство УК не исполняют свои обязанности по содержанию площадок для сбора ТКО, вследствие чего весь мусор разлетается по округе. Такие управляющие компании глава Рубцовска пообещал «наказывать рублём» через суд.

Также Дмитрий Фельдман затронул вопрос уборки парковочных мест.

«Перед тем, как начать ремонт дорог, всегда спрашиваем у организаций и предпринимателей о необходимости оборудования парковок рядом с их объектами. Многие обращаются в администрацию города с просьбой организовать парковки, и мы идём навстречу. Проходит время, и многие забывают, что кроме использования парковки, необходимо её содержать, поэтому будем напоминать. Если ситуация не поменяется, и нас не услышат — делаем вывод: парковки не нужны, будем их закрывать», — написал глава Рубцовска на своей странице во «ВКонтакте».

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»