4 апреля 2024 / 15:39

В мае самолёт из Перми в Барнаул будет летать 2 раза в неделю

В расписании пермского аэропорта появились рейсы до Барнаула.

В мае самолёт из Перми в Барнаул будет летать 2 раза в неделю
Источник фото:
unsplash.com

С 1 по 29 мая из Перми будут летать самолеты авиакомпании «ЮВТ Аэро», следует из расписания, опубликованного на сайте пермского аэропорта.

Самолёт Bombardier CRJ200 будет совершать рейсы два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Указанное время в пути — от 2 часов до 2 часов 50 минут.

Из Барнаула в Пермь, согласно расписанию барнаульского аэропорта, авиарейсы этой же авиакомпании в мае будут летать по понедельникам. Отправление — в 1:40 по местному времени.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.