04 апреля 2024, 12:51

Бийский инваспортсмен стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису

В турнире состязались спортсмены из 12 регионов.

Источник фото:
Алтайский спорт

Спортсмен Дмитрий Прохоров из Бийска (на фото крайний справа) стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. О его успехах рассказывает «Алтайский спорт».

Соревнования проходили с 29 марта по 1 апреля в Дагестане. За медали в категории сидя (1−5 классы) сражались 27 теннисистов из 12 регионов страны. Среди участников разыграли семь комплектов медалей.

Наш земляк Дмитрий Прохоров, инструктор по спорту и спортсмен бийского физкультурно-спортивного клуба «Пересвет» и спорткомплекса «Заря»,  стал бронзовым призёром и в личном зачете, и в паре с представителем Рязанской области.

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»