Десятое уголовное дело завели на 57-летнего жителя Михайловского района
Его подозревают в сбыте наркотиков.

Накануне во время патрулирования улиц в Железнодорожном районе Барнаула полицейские заметили подозрительного мужчину. Во время досмотра у него обнаружили свертки с мефедроном, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.
Выяснилось, что задержанным является 57-летний житель Михайловского района. Нарушитель признался, что приехал в краевую столицу для работы курьером-закладчиком. Также подозреваемый успел оставить закладки в Рубцовске и Алейске.
Из съёмной квартиры мужчины полицейские изъяли упаковку, шприцы, весы, пакеты с порошкообразным веществом, которые направили на исследование.
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Отмечается, что ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности девять раз, в том числе за аналогичные преступления. Его заключили под стражу.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.