Пассажирам автобуса, оказавшимся заблокированным паводком на трассе между селами Ключи и Бор-форпост, оказана помощь
Об этом сообщает краевое МЧС.

По предварительным данным, поздней ночью 29 марта рейсовый автобус сошел с трассы и погрузился в талую воду. Люди были вынуждены перебраться на крышу. После сигнала о происшествии были направлены дежурные силы. В автобусе находились 7 человек из села Михайловское и 2 из села Малиновка.
После эвакуации люди на автомобилях скорой помощи были отправлены на автовокзал села Михайловское. На вокзале их ждали родственники.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















