Подросток спас более 100 человек при теракте в «Крокус Сити Холле»
Молодой человек подрабатывал в концертном зале гардеробщиком.

В момент совершения теракта 15-летний Ислам находился на рабочем месте, увидев испуганную толпу, подросток взял на себя функции направляющего и повёл людей к эвакуационному выходу, пробираясь сквозь дым.
Благодаря усилиям гардеробщика большая группа людей смогла выйти из тупика и успешно эвакуироваться. Молодой человек рассказал, что руководство «Крокуса» обучало персонал действиям в экстренных ситуациях, но ситуации такого масштаба никто не ожидал.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















