До -6: о погоде в Алтайском крае 21 марта
По данным Алтайского ЦГМС, 21 марта в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег.

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов, местами до +7 гр., в предгорьях местами до +4 гр. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. В утренние часы местами изморозь, туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём -1…-3 градуса. Утром небольшой снег, мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.
Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Алтайский край

Передвижная резиденция главного зимнего волшебника начинает свое пятое путешествие по России. Поезд уже выехал из Великого Устюга.
Праздничное шествие по стране начнется 19 ноября с Владивостока. Сказочный состав проедет свыше 20 тысяч километров и посетит 70 городов на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, Русском Севере и в европейской части.
8 декабря поезд Дедушки Мороза остановится в Барнауле. 9 декабря — в Кулунде и Славгороде.
В составе резиденции: приемная Деда Мороза, вагон «Сказочная деревня», в котором живут его весёлые помощники, вагон-ресторан, кукольный театр.
















