18 марта 2024 / 09:59

Даванков, Харитонов и Слуцкий признали победу Путина на президентских выборах

Участники президентской гонки признали лидерство действующего президента РФ Владимира Путина, сообщает «Российская газета».

Даванков, Харитонов и Слуцкий признали победу Путина на президентских выборах

По данным ЦИК РФ, после обработки 95,08 % протоколов Путин набирает 87,32 % голосов. Харитонов — 4,28 % голосов, за ним следует кандидат Даванков с 3,85 %. На четвертом месте — Леонид Слуцкий, набравший 3,15 % голосов.

«Конечно же, победитель Владимир Владимирович Путин. Но для нас важно то, что мы смогли донести нашу программу», — сказал кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

«Население (России) как никогда международному сообществу показало, как можно сплотиться, консолидироваться», — говорит кандидат от КПРФ Николай Харитонов.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что Владимир Путин одержал победу в президентских выборах с историческим результатом.

 

можно поделиться через
18 сентября 2025 / 14:06

Арт-объект возводят на набережной в Барнауле

Источник фото:
администрация Барнаула

На набережной Оби начались работы по монтажу арт-объекта «Обь». Вдоль подпорной стенки специалисты возводят постамент будущего монумента, рассказали в мэрии.

Напомним, арт-объект установят в рамках проекта туристского кода города по нацпроекту «Туризм и гостеприимство». Скульптура высотой 4 метра из легированной стали будет отлита в виде женского образа, олицетворяющего реку.

Завершение работ намечено на конец октября.