Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: Министерство транспорта Алтайского края
15 февраля 2024 / 13:42

12,8 млн рублей направят на ремонт путепровода на объездной дороге в обход Барнаула

Специалисты полностью заменят дорожное покрытие.

12,8 млн рублей направят на ремонт путепровода на объездной дороге в обход Барнаула

Полную замену асфальтобетонного покрытия путепровода и на подъездах к нему проведут на объездной дороге в обход Барнаула. На эти цели направят 12,8 млн рублей, сообщает Минтранс Алтайского края.

Кроме того, планируется ремонт деформационных швов, стоимость работ составит 6,7 млн рублей.

Сейчас специалисты разрабатывают схему движения транспорта на участке в период проведения работ. К ремонту дорожники приступят в теплое время года с началом дорожно-строительного сезона.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 13 апреля в отдельных районах небольшие, по югу и востоку местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов, по югу местами до +14 гр. В отдельных районах небольшие, по югу и востоку местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололедные явления. Ветер западный с переходом на северный, 5-10 м/с, по востоку местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. В первой половине дня небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега. Ветер западный с переходом на северный, 5-10 м/с.

Понтонный мост в Бийске открыт для движения. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Бийск | Новости».

Также сообщается, что стоимость проезда по понтонному мосту — 55 рублей.