Автомобиль загорелся в Барнауле
Никто не пострадал.

Утром 11 декабря в Барнауле загорелся автомобиль по адресу: Чудненко, 13. Об этом сообщает паблик «Инцидент Барнаул».
ГУ МЧС по Алтайскому краю пишет, что в 6:38 в службу спасения поступила информация о пожаре. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта. На момент прибытия открытым огнём горел автомобиль «Форд-Фиеста», пожар ликвидирован.
Пострадавших нет.
Оригинал письма Татьяны Лариной Евгению Онегину впервые показали публике
Презентация состоялась в историко-художественном музее Калининграда.
Отрывок из романа «Евгений Онегин», написанный рукой Александра Пушкина, содержит автограф автора и помету цензора Павла Гаевского от 9 декабря 1826 года. По данным экспертизы, представленной владельцами, документ является подлинным и имеет подтвержденную историю бытования.
Ранее ценный экспонат хранился в архиве министра народного просвещения Российской Империи Сергея Уварова (1786–1855 гг.). В 1876 году ее передали управляющему имениями Уваровых Николаю Терехову. Спустя годы дальняя родственница Николая Терехова — Мария Терехова — переехала в Калининградскую область и приняла решение передать рукопись в музей.
















