Автомобиль загорелся в Барнауле
Никто не пострадал.

Утром 11 декабря в Барнауле загорелся автомобиль по адресу: Чудненко, 13. Об этом сообщает паблик «Инцидент Барнаул».
ГУ МЧС по Алтайскому краю пишет, что в 6:38 в службу спасения поступила информация о пожаре. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта. На момент прибытия открытым огнём горел автомобиль «Форд-Фиеста», пожар ликвидирован.
Пострадавших нет.
Народный артист России Владимир Машков призвал поддержать Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026»
Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».
Поддержать широко известный и активно развивающийся сибирский горнолыжный курорт Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026» призвал народный артист России, Герой Кузбасса, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.
«Один из самых ярких и узнаваемых городов Кузбасса Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Не оставайтесь в стороне, примите участие в голосовании и отдайте свой голос за Шерегеш – символ энергии Кузбасса, движения вперед и силы молодого поколения», – призвал Владимир Машков.
Напомним, также в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» вышел город Томск.
Сибиряки, проголосуйте за Томск и Шерегеш.
















