Массовая драка произошла в одном из баров Алейска
Разборки продолжились и на улице.

В ночь с 20 на 21 ноября в Алейске произошла массовая драка. Видео с места происшествия опубликовал паблик «Инцидент Барнаул».
По словам подписчика, приславшего видео, такое происходит практически каждую неделю, а иногда даже доходит и до поножовщины.
Что послужило причиной конфликта, неизвестно. На видео можно заметить, что в драке принимала участие как минимум и одна женщина. Информации о пострадавших нет.
«Печально и грустно видеть подобные новости каждый день. Алкоголь и безделье превращают людей в животных», — прокомментировал публикацию один из пользователей соцсети.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.