Школьника сбили на пешеходном переходе в Барнауле
Ребенок убежал с места происшествия.

Утром 16 ноября возле лингвистического института педуниверситета на улице Крупской в Барнауле машина сбила школьника на пешеходном переходе. Подробности происшествия сообщает «Алтайская правда».
К счастью, мальчик не попал под колеса, а скатился с капота легковушки в бок. Находясь в состоянии шока, он попросту сбежал с места ДТП. Затем из машины вышла девушка. Она безуспешно попыталась окликнуть пострадавшего, после чего уехала.
Очевидцу удалось догнать мальчика. На вид ему было 10-12 лет, он направлялся в школу. Ребенок прихрамывал и сказал, что у него болит нога, однако от медицинской помощи отказался.
Официальной информации по поводу инцидента на данный момент нет.
Новый очаг бешенства выявили в Алтайском крае

26-й очаг бешенства за год зафиксирован в поселке Татьяновка.
Согласно Указу губернатора региона Виктора Томенко, карантин ввели на территории личного подсобного хозяйства в поселке Татьяновка Благовещенского района.
Карантин установлен на срок 60 календарных дней и будет снят только после проведения всех необходимых мероприятий по ликвидации заболевания и уничтожению трупов больных животных.
















